Дорогие гости, прежде чем браться писать анкету, убедительная просьба прочесть правила и СЮЖЕТ. Если вы этого не сделали, это будет видно сразу же после написания анкеты. Не забывайте о том, что после принятия анкеты администратором, вы будете иметь право играть на ролевой игре. Ссылка на вашу анкету будет вставляться в вашу подпись профиля, чтобы другие игроки могли иметь представление о вашем персонаже. Обязательно должен быть заполнен каждый пункт анкеты. Приятной игры)

Анкета персонажа
1.: Имя.
Сначала на английском, а затем на русском языке, чтобы небыло проблем с произношением по игре.
2.: Фамилия.
Сначала на английском, а затем на русском языке, чтобы небыло проблем с произношением по игре.
3.: Возраст.
Учтите, от 18 и старше в публичном доме и от 16 и старше в городе.
4.: Пол.
Мужской, женский, или какой там у вас пол?
5.: Внешность.
Расписываем не меньше четырех строк. Можно вложить картинку. И помните, идельных внешностей не бывает. Нам тут короли и королевы красоты не нужны! А так же имя звезды внешность которой вы себе берете, чтобы не возникло потом недоразумений.
6.: Характер.
Характер может быть разным, но я думаю, что добрым и злым одновременно быть нельзя. Так что внимательнее перечитывайте то, что вы написали. Буду проверять!
7.: Биография.
Владелец сети отелей в Токио? Фотомодель мирового масштаба с кучей денег в кармане? Имейте меру, дорогие мои. Не у всех людей в мире есть мешок денег за спиной! И прежде чем писать Био, обязательно читайте анкету! Мне надоело говорить об одном и том же, что не копируйте био знаменитостей с официальных сайтов!
8.: Кто вы?
Рабочий в публичном доме (куртизанка, танцор, стриптизер, уборщик, директор и т.д.)
9.: Вещи.
Личные вещи, которые лежат в сумках ваших персонажей. Ключи, мобильные телефоны, личные дневники, все что угодно.
10.: Пробный пост.
Не менее пяти строк. Мы хотим видеть опыт вашей игры.

Личное
10.: Как часто будете играть?
12.: Связь с вами.
13.: Статус